• Кабинеты русского языка и литературы

Учебный кабинет русского языка и литературы - это специально оборудованная классная комнаты, оснащенная всем необходимым для организации образовательного процесса на уроках и во внеурочное время. Предназначен прежде всего для проведения уроков, помогает проводить разнообразную внеклассную и индивидуальную работу по предмету. Вместе с тем, кабинет является и творческой лабораторией, отражающей процесс формирования профессиональной компетентности учителя и способствующий повышению качества обученности школьников.

Мебель: Стол учителя, стул для учителя, стул ученический регулируемый по высоте – 22, парта ученическая с регулируемой высотой -11, шкаф для хранения учебных пособий – 5, информационно-тематические стенды. Вся  мебель расставлена с соблюдением санитарно-гигиенических норм. Ученические столы установлены в три ряда.  На передней стене кабинетов закреплена доска. Вдоль задней стены размещены секционные шкафы для хранения учебного оборудования. Рабочие места обучающихся обеспечивают комфортные условия для выполнения письменных упражнений и работы с книгой. Мебель легкая, мобильная для изменения планировки в зависимости от организационных форм работы (фронтальной, групповой, коллективной).

Оборудован стационарным рабочим местом для учителя.

47,8
    Площадь лаборантской комнаты

АРМ учителя
    Портреты поэтов и писателей