• Всемирный день оказания первой помощи

В нашей школе прошла акция, посвященная Всемирному дню оказания первой помощи.
    Всемирный день оказания первой помощи.
    ?В нашей школе прошла акция, посвященная Всемирному дню оказания первой помощи.
    ?Ребята приняли индивидуальное участие во Всероссийском срезе знаний по первой помощи.
    ?Также активисты Движения Первых провели в 5 классе игру «Знатоки первой помощи », в ходе которой участникам нужно было ответить на вопросы по темам оказания первой помощи по уровням сложности в зависимости от выбранного цвета карточек, соревнуясь друг с другом.
    ‼Данная акция проводится с целью развития навыков оказания первой помощи, повышения грамотности обучающихся в вопросах оказания первой помощи, профилактики бытового травматизма и популяризации личной безопасности.
    #ПомогиПервым
    #ДоброВДвижении
    #ДоброПервых #1волонтерский #КаждыйПервыйВолонтёр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых37
    #Ивановскаяобласть