• Внимание, дети!

Внимание, дети!.
    ?В период с 01.09.2024 по 13.09.2024 в МБОУ Новолеушинская СОШ был проведён III этап широкомасштабной информационно – пропагандистской социальной компании «Внимание – дети!». Все мероприятия были направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах.

В рамках компании «Внимание – дети!» были проведены :
    -классные часы, посвященные вопросам правил дорожного движения и различные мероприятия;
    -Отработаны безопасные маршруты «Дом-школа-дом» для учеников 1-5 классов;
    -Возобновилась деятельность отряда ЮИД;
    -Проведён мониторинг ношения светоотражающих элементов обучающимися образовательной организации.

Все мероприятия вызвали большой интерес у наших ребят. Кроме того, что мы повторили элементарные правила дорожного движения, мы ещё и получили массу положительных эмоций.
    #ВниманиеДети