• Поход

В нашей школе сложилась замечательная традиция - в начале учебного года ребята с педагогами ходят в поход, приуроченный к дню туризма. Этот сентябрь не стал исключением.
    Поход.
    ?В нашей школе сложилась замечательная традиция - в начале учебного года ребята с педагогами ходят в поход, приуроченный к дню туризма.
    Этот сентябрь не стал исключением.
    ☀Выбрав погожий солнечный денёк, ребята собрались около школы и организованно выдвинулись в лес.
    Дойдя до своей поляны, ребята разделились на команды.
    Поход получился очень насыщенным и интересным.
    ✅Ребята готовили себе обед на костре, активно принимая участие во всех этапах от организации костра до приготовления каши.
    ✅Участвовали в туристических соревнованиях: собирали и разбирали палатку, складывали походный рюкзак и переправлялись через реку.
    ✅А также учились ориентироваться по компасу.
    ?В конце дня все собрались вокруг костра, чтобы спеть походную песню.
    ?Школьники получили массу впечатлений и получили заряд бодрости.
    ?Особую благодарность хочется выразить Зыкову Александру Александровичу, папе ученицы 6 класса, за помощь в организации мероприятия и проведение мастер-класса по спортивному ориентированию.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #туризмНД #НавигаторыДетства37
    #Ивановскаяобласть